ЗАО - Что происходит с моими документами после собеседования на вакантную ставку Старшей медсестры медпункта?
Я проходила собеседование на вакантную ставку Старшей медсестры медпункта в ЗАО. Заполнила анкету, со мной пообщалась зав. медпунктом, а потом менеджер по подбору персонала взяла копии моих документов (паспорт, 2 диплома и сертификат специалиста). Сказала что эти документы нужны для проверки. И вот, я теперь думаю, для какой проверки, ведь на работу меня не взяли, и законны ли ее действия?
И вот, я теперь думаю, для какой проверки, ведь на работу меня не взяли, и законны ли ее действия?
Думаю, состава какого-нибудь правонарушения в её действиях нет. Вы добровольно отдали ей копии Ваших документов, без насилия и обмана.