Вологда, 27.03.2019, 23:31

Правомерность создания комиссии для повторной сдачи экзамена студента в техникуме

Вопрос №15527596 из г. Вологда
опубликован 27.03.2019, 23:31
Я преподаватель экономики в техникуме, по положению, принятом в техникуме, студент имеет право сдавать экзамен три раза, мой студент три раза получил неуд на экзамене, директор техникума сказала принимать столько раз, пока не сдаст, я отказалась. Она создала комиссию из бухгалтера, работающего в бухгалтерии нашего техникума и за ест тебя директора, имеющего экономическое образование, но не входящего в преподавательский состав. Основания для комиссии мне не объяснили, с меня никаких документов не потребовали. Насколько правомерна данная ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссия в отношении кого?

27.03.2019, 23:37

Комиссия для приема экзамена у студента вместо меня.

27.03.2019, 23:38

Данное мероприятие должно регулироваться локальным нормативным актом.

27.03.2019, 23:44