Правомерность создания комиссии для повторной сдачи экзамена студента в техникуме
Я преподаватель экономики в техникуме, по положению, принятом в техникуме, студент имеет право сдавать экзамен три раза, мой студент три раза получил неуд на экзамене, директор техникума сказала принимать столько раз, пока не сдаст, я отказалась. Она создала комиссию из бухгалтера, работающего в бухгалтерии нашего техникума и за ест тебя директора, имеющего экономическое образование, но не входящего в преподавательский состав. Основания для комиссии мне не объяснили, с меня никаких документов не потребовали. Насколько правомерна данная ситуация?
Комиссия для приема экзамена у студента вместо меня.
Данное мероприятие должно регулироваться локальным нормативным актом.