Астрахань, 28.03.2019, 06:25

Отказ приставов в рассмотрении заявления директора ООО вызывает недоумение и возмущение

Вопрос №15528242 из г. Астрахань
опубликован 28.03.2019, 06:25
Как директор ООО написал письмо и подал его в канцелярию приставов. В письме я жаловался начальнику отдела на бездействие приставов. Мне пришел отказ в рассмотрении моего заявления тк как они пишут я не приложил документы подтверждающие свои полномочия как директора. Мне кажется что это какой то бред. Мы ведем переписку с разными организациями и нигде я такого не встречал. Я прав? Хочу писать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае вы можете написать жалобу на них старшему приставу либо в прокуратуру, указывайте, что о вас информация как о генеральном директоре имеется в открытых источниках - ЕГРЮЛ.

28.03.2019, 06:27

Скажите, а в какую Прокуратуру жаловаться районную, городскую или областную?

28.03.2019, 06:45

ЗДравствуйте, жаловать надо в районную прокуратуру, подавайте по району, где располагается ФССП.

28.03.2019, 06:49

А я бы советовал подавать сразу в городскую, что бы у них на контроле было ваше заявление.

28.03.2019, 06:51