Курган, 28.03.2019, 08:46

Учительница моего ребенка получила сообщение от банка о просроченном кредите - что делать?

Вопрос №15528814 из г. Курган
опубликован 28.03.2019, 08:46
В банке брала кредит, прошел срок исковой давности, написала учительница моей дочери, что ей позвонили из банка и рассказали про мою задолжность и просили связаться со мной, как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно сделать, чтобы не звонили другим людям и не беспокоили и вообще ни кого не беспокоили.

28.03.2019, 09:23

Обращайтесь в полицию.

28.03.2019, 09:27

Вопрос ваш на понимаю что хотите?

28.03.2019, 09:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. Нужно в банк письмо написать об отказе от взаимодействия.

28.03.2019, 09:25

Как правильно сделать, чтобы не звонили другим людям и не беспокоили и вообще ни кого не беспокоили.

28.03.2019, 09:23

Обращайтесь в полицию.

28.03.2019, 09:27