Предупреждение об потенциальном финансовом мошенничестве - ситуация с кредитом от Росинвестбанка
Мне позвонили из Росинвестбанка сказали что кредит одобрен, но так как у нас нет их филиала на подписание договора они пришлют курьера. Прежде чем я получу деньги я должна перевести некую сумму за перечисление денег из Москвы. Что это развод или такое может быть?
С вами связались мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Добрый день!
Вероятнее всего это развод. Ни одна кредитная организация не может получить от вас денежные средства пока с Вами не заключен договор. Перечисление денежных средств в банк (если даже это комиссия) возможно только при наличии действующего договора. Попросту говоря, банк не сможет оприходовать ваши деньги и провести банковскую операцию, не отнеся ее к действующему договору.
Можете позвонить на горячую линию банка.