Требуют вернуть весь долг брал 300000 выплатил 125000 а теперь должен 440870
Здравствуйте! Бывает и так. Если это договор цессии, но этой организации нет в реестре, то от долга Вас можно вообще освободить.
Ваш долг, скорее всего, передан по договору уступки, это обычная практика. Что касается сумм - нужно понимать, какие требования и расчеты предоставил банк, просужен ли долг и т.п.
Здравствуйте при таком варианте вы остаетесь должником банка, сам банк подает в суд иски о взыскании с вас суммы долга. Банк привлек для более эффективного воздействия на вас коллекторское агентство "Филберта", которое и будет работать непосредственно с вами. То есть погашать кредит вам необходимо по-прежнему в пользу банка.