Краснодар, 28.03.2019, 17:48

Как правильно продать квартиру в Симферополе, если проживаешь в другой стране и имеешь гражданство?

Вопрос №15532606 из г. Симферополь
опубликован 28.03.2019, 17:48
Приятельница имеет квартиру в Симферополе, которая была куплена при Украине. Прописана в ней с сыном (ему уже 18 лет). В настоящий момент проживает в Доминиканской республике, имеет гражданство. Просит меня продать квартиру. Как это правильно сделать? По доверенности? По дарственной? Какие документы она должна выслать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой должна быть доверенность и какие документы она должна выслать? Что делать с их пропиской?

28.03.2019, 17:54

Это уже платно, это очевидно.

28.03.2019, 17:57

Как минимум правоустанавливающие на квартиру должны быть здесь. Доверенность должна быть с переводом и апостилем.

28.03.2019, 23:30

Здравствуйте! Конечно же по доверенности.

28.03.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Какой должна быть доверенность и какие документы надо выслать???

Какой должна быть доверенность и какие документы она должна выслать? Что делать с их пропиской?

28.03.2019, 17:54

Это уже платно, это очевидно.

28.03.2019, 17:57

Как минимум правоустанавливающие на квартиру должны быть здесь. Доверенность должна быть с переводом и апостилем.

28.03.2019, 23:30