Притензия в Ингосстрах не рассмотрена в установленный срок - возможен судебный иск

Вопрос №15532687 из г. Петрозаводск
опубликован 28.03.2019, 18:02
Я передал притензию в Ингосстрах 13 дней назад, в притензии было написано 10 дней на рассмотрение, тишина, мне смело можно идти в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, откуда мы можем знать, смело ли Вам идти в суд или не очень смело. Мало ли что Вы могли написать или попросить в этой претензии.

Если Ваши требования не подлежат удовлетворению, суд Вам откажет в иске.

28.03.2019, 18:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Именно так.

28.03.2019, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Притензию составлял юрист.

28.03.2019, 20:38

Нужно ее проанализировать, чтобы сказать точнее.

28.03.2019, 20:47