Как защититься от перебоев в электричестве вызванных сварочными работами в соседнем доме?
У меня к Вам такой вопрос. Я живу в частном доме. На нашей улице почти каждый день один "делец" работает сварочным аппаратом. В доме очень сильные перепады напряжения из-за этого мигает свет, ломается бытовая техника и перегорают лампы. Имеет ли он на эти работы право? Наши эл.линии итак плохого качества так ещё и он сваркой портит электричество. Он занимается частным бизнесом ремонтируе автомобили. Это уже не первый год. Как на него найти управу?
Лучший ответ
Можно написать жалобу в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!