Проблема с термопотом - Возможность возврата денег в течение 14 дней не упущена

Вопрос №15534695 из г. Барнаул
опубликован 29.03.2019, 05:05
21.03.2019 в торговой сети "днс" мы приобрели термопот. Прийдя домой обнаружили, что у термопота при закипании не срабатывает рэле, которое должно останавливать процесс кипения воды. 26.03 пришли в магазин, специалист принял товор сказал через 20 дней перезвонит, выдал документ о принятии товара, права нам не разьяснил, возврат денег не предложил. Могу ли я сейчас прийти и потребовать деньги (14 дней не прошло), после того как мы отдали товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылаются на отсутствие возможности по возврату в период 14 дней, так как термопот является прибюором который контактирует с пищевыми продуктами - водой. Правомерно ли это?

29.03.2019, 09:52

Можно написать исковое заявление в суд, взыскать с них все издержки.

29.03.2019, 09:54

Да, вы можете написать претензию.

29.03.2019, 09:00
Оценка автора вопроса:
не полный ответ

Ссылаются на отсутствие возможности по возврату в период 14 дней, так как термопот является прибюором который контактирует с пищевыми продуктами - водой. Правомерно ли это?

29.03.2019, 09:52

Можно написать исковое заявление в суд, взыскать с них все издержки.

29.03.2019, 09:54