Хотела бы спросить у вас, возможно ли у банка отсудить дом (предмет залога) по ипотеке
Хотела бы спросить у вас, возможно ли у банка отсудить дом (предмет залога) по ипотеке, если у банка на момент заключения договора не было лицензии на выдачу валютных кредитов и если прописан несовершенолетний ребёнок, но он был прописан после заключения договора ипотеки? В 2009 году, я писала заявление на отсрочку кредита на максимальный срок, ответа нам не дали, а в 2010 банк подал в суд. Заранее спасибо за ответ, с ув.Наталья!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья,
нужно смотреть содержание заключенного договора ипотеки. также важным является на какой стадии - находится судебное разбирательство.
Для полного ответа необходимо разбираться с вашими документами, а уж потом делать выводы.
У нас есть успешная пракика по этой категории дел. Приходите, подумаем, что можно сделать в Вашем случае
адвокат Ю.П. Березина
г.Донецк
(095) 121-49-09
(099)988-07-05