Имеет ли право жена проживать по месту прописки ребёнка? Если сестра мужа против.
Лучший ответ
Нет, не имеет, если у нее нет регистрации в этой квартире. Она не может даже входить в эту квартиру без согласия всех в ней зарегистрированных лиц (либо собственников).
Если не зарегистрирована по месту жительства, то нет, без согласия не получится.