Плохое качество вениров - Как вернуть деньги после неудовлетворительной покупки?
Выписала по рекламе вениры за 3800 р пришло нечто совсем ужас как детская игрушка не подходит хочу вернуть деньги сзвонилась с ними сказали писать претензию как вы думаете вернут деньги.
Лучший ответ
Тут гадать не надо. Пишите претензию. Без претензии точно ничего не вернут, а так шанс есть.
Большое спасибо!