Банк должен выплатить мне 54000, но я получил исполнительный лист от этого же банка на ту же сумму - что делать?
В 2015 году прошёл суд по кредитному производству, в результате которого банк должен был выплатить мне 54000. Исполнительный лист по делу не дошёл до банка и теперь по истечению 4 лет, на меня пришёл исполнительный лист от этого банка на туже самую сумму 54000. Хотя эти деньги должен был банк вернуть мне. Как быть? Можно ли оспорить судебное решение и отозвать исполнительный лист?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! В вашем вопросе необходимо хотя бы просмотреть документы по которым необходимо определить кто кому должен эту сумму.