Как вернуть деньги и расторгнуть договор с клиникой, которая не оказала необходимого лечения и навязала ненужные анализы?
Я заключила договор с клиникой взяла кредит.. они меня не вылечили.. навязали кучу ненужных анализов.. могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги.
Елена, никто в клиниках, как правило, и не обещает, что Вас именно вылечат.
Надо понять, о чем договор и что они успели сделать.
К сожалению, вряд ли вернете деньги полностью - услуги вам оказаны, а гарантировать вам полное излечение врачи не то что не могут, а не вправе. Но вы можете требовать расторгнуть договор с клиникой, просить вернуть часть средств (за вычетом фактически оказанных услуг), возможно, клиника пойдет на это в досудебном порядке, чтоб репутацию не портить.