Как найти отца ребенка и получить задолженность по алиментам? Возможность загранпоездки без разрешения отца
Я с мужем не живу больше 9 лет, но официально разведены 4 года. На алименты на ребенка подала примерно 9 лет назад.3 года муж выплачивал алименты (раз в год-2 тыс.), а потом он уехал в неизвестном направлении. На Родине (он украинец) он жил немного, а потом выехал в Россию. Где он находится я не знаю. Родственники также ничего не знают. Как мне его найти и получить задолженность по алиментам? И еще один вопрос: могу ли я поехать с ребенком в загранпоездку в моем случае без разрешения отца?
Лучший ответ
Людмила, обращайтесь в суд за взысканием суммы задолженности. Получайте исполнительный лист и передавайте его судебным приставам, которые должны будут заняться розыском должника.