История борьбы за алименты - суд анулировал отцовство после года оплаты, адвокат и требование ДНК
У меня длинная история. Год назад я подала на алименты. Брак был гражданским. Суд присудил отцовство (он не являлся на суд). Год платил алименты, нанимает адвоката и подает заявление на отказ от сына, и требует днк. Так как он проживает в другом городе, я не повезло ребенка (мы никак не переносим транспорт, укачка), да и денег не было на днк. Я забрала иск. Я ничего больше не могу сделать? Повторно же не подают? Суд анулировал отцовство.
Здравствуйте, Наталья!
Почему же не сможете? Вы забрали исполнительный лист а не иск. Есть на руках какие-либо судебные решения?