Его родители написали заявление о пропаже по месту прописки.
Муж потерял паспорт. Прописка в Ставропольском крае. Проживает в городе Астрахани. Возможно ли получить паспорт в городе Астрахани? Его родители написали заявление о пропаже по месту прописки. Если они выпишут его из дома в Ставропольском крае, можно ли будет прописать его по месту жительства в Астрахани и получить новый паспорт уже в Астрахани? Временной регистрации по месту жительства не было. Будет ли штраф. И сколько всего займет это времени и каковы затраты?
Здравствуйте
В Вашем случае паспорт выдается по месту прописки гражданина.
Вы собираете документы, необходимые для восстановления паспорта. в ставропольском крае Вам его выдают Вам.
После этого Ваш муж снимается с рег. учета в Ставрополе и становиться (прописывется) здесь в Астрахани
Удачи Вам.