Касательно взаимодействия с судебными приставами по исполнительному производству.
Александр, приставы арестовали счета а долг по коммунальным платежам (в квартире не проживаю уже много лет, но фактически там прописана). Сложность так же в том, что нахожусь не в регионе, где открыто исполнительное производство. Можно ли договориться с приставами о рассрочке платежей и как это сделать?
Напишите заявление судебным приставам.
Анна добрый вечер! В чем у вас вопрос?
Напишите заявление судебным приставам.