Процедура банкротства физического лица - возможность сокращения продажи нерентабельного земельного участка в долевой собственности
Ситуация такая. Идет процедура банкротства физического лица (одна с несовершеннолетним ребенком). Введена процедура реализации имущества должника. Из имущества: земельный участок под застройку в долевой собственности (409/100000 = 981,59 кв.м) Кадастровая стоимость - 45533 руб. Больше нет ничего. Исключить не удалось, судья не приняла, как единственное жильё. Сейчас утверждается график продажи, предложенный арбитражным. Вопрос: на основание каких статей, законов я могу попросить сократить процедуру (или доказать нерентабельность продажи) Участок (тем более доля) никому не нужен. Это просто затянет процедуру. Помогите, пожалуйста (esdream69@mail.ru)
В данном случае процедуру никак не сократить до реализации участка или пока не пройдут все стадии реализации имущества, а это месяца три-четыре минимум.