Нужна ли экспертиза на установку стены между блоками в общежитии?
Живу в общежитии в двухблочном, хотит с соседями поделить коридор, установить стенку, нужна ли экспертиза на установку этой стены?
Лучший ответ
Экспертиза не нужна а вот технический план нужен уведомление жилинспекции о перепланировке и согласие соседа.
Благодарю за грамотную консультацию!