Сложности с использованием маткапитала для покупки дома - переорганизация ООО в кооператив и требование действия не менее 3-х лет
Не совсем понятен данный вариант использования средств материнского капитала. Подобные варианты являются завуалированной формой "обналичивания", что является уголовно - наказуемым деяниям.
Для рассмотрения вариантов обратитесь за практической помощью к юристу, а не в различные агенства недвижимости либо риэлтерам.
Здравствуйте! Ваш вновь созданный кооператив не может вам помочь, только зря потратите деньги и время. Вы можете сами с Договором купли-продажи обратиться в ПФ, конечно лучше чтоб вас сопровождал по сделки ваш юрист..
Обращайтесь поможем...