Как решить ситуацию с требованием ООО объединенный цент взыскания задолжности и возможностью присуждения судебных издержек
По телефонному звонку был навялен товар, товар пришел, стоимость была без обещенных бонусов, товар не забрали. Прошло более полугода, ООО объединенный цент взыскания задолжности г. Новосибирск (живу в Нижнем Новгороде) требует забрать письмо на почте и возместить какаой-то долг 800 руб, за что? Что делать? Забирать писмо или нет, могут ли они присудить мне судебные издержки?
Здравствуйте, Ольга!
Ничего они Вам присудить не смогут, так как по закону о защите прав потребителей, Вы имеете право на отказ от товара в силу ст. 26.1 Закона.