Гражданский муж в тюрьме - Женщина, которая приезжала на свидания, хочет перевести на него долг. Что ему грозит и как поступить?
Ничего ему не будет. За свой глупый поступок перед кредитной организацией она будет отвечать самостоятельно, передачи делала или деньги переводила добровольно и по своей инициативе.
Да ничего ему не грозит! Ответчиком по данному иску выступает? Ваш муж не иог физически получить данный кредит.
Ничего не грозит, это её кредит и она его платить и будет..
Здравствуйте, вам стоит подготовить возражения на исковое заявление. Вероятность удовлетворения такого иска практически отсутствует.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Лариса! Если все так как вы написали в своем вопросе, и у этой женщины нет на руках его расписки о займе денег, то судебной перспективы у иска нет. Но вполне возможно, что расписка у нее есть. Удачи... .