Как решить проблему с возвратом займа - не согласны принять частичную оплату просроченной задолжности?
Что сделать в такой ситуации: брала займ в отличные наличные сумма долга с процентами составила 25 000 я хотела оплатить частично в размере 8000 рублей, но сотрудник МФО сказала что сумму просроченной задолжности надо выплатить полностью, что можно сделать в такой ситуации?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в такой ситуации, стоит полностью погасить долг, в противном случае с вас начнут списывать только проценты и штрафы, а сумма уменьшаться не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.