Требуемые документы для перевода собственности на землю и садовый домик - ксерокопии собственности и заявление в приемную главы города - достаточно ли этого?
Здравствуйте! Как они сказали так и делайте не откажут.
Понятно, спасибо. Просто в обоих свидетельствах о государственной регистрации права (и на домик и на землю) указаны только населенный пункт и улица. Если не нужно ни документа о присвоении адреса, ни даже плана земельного участка, как в приемной узнают вообще где находится дом конкретно, чтобы дать разрешение.
Добрый день! Архитектура узнает по кадастровому номеру о каких объектах идет речь, адресный ориентир в данном случае не столь важен. Если в ПЗЗ города ВРИ " ИЖС" и "садоводство" - основные в этой зоне, то вы вообще можете сразу сдавать документы в МФЦ и самостоятельно менять вид, не получая в архитектуре ответа. Хотя получить выписку из ПЗЗ тоже можно и с ней идти в МФЦ.
Всего хорошего!