Какие документы требуются для постройки пристройки к отдельно стоящему зданию магазина в собственности, и как получить разрешение на строительство от районной администрации?
Какие нужны документы для постройки пристройки в деревне к магазину (отдельно стоящее здание в собственности, земля тоже). Должно быть разрешение на строительство от районной администрации так? Какие документы нужно им предоставить? Может районная администрация отказать и из-за чего?
Уважаемый Олег Александрович , г. Бийск !
Для строительства данного Пристроя к Магазину вам потребуется получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2014г
22:07 моск.
Нужно разрешение на строительство. См. ст. 51 Градостроительного кодекса РФ