«Пожар в холодильнике - директор магазина отказывается компенсировать ущерб, указывая на ошибки в установке»
Здравствуйте, Игорь!
Для составления искового заявления необходимо оценить имеющиеся у Вас на руках документы.
Судебная практика располагает положительными решениями по данному вопросу.
Составить судебный иск Вы можете и сами, но помните, что каждый конкретный случай уникален и лучше всего, уже на этой стадии акцентировать внимание судьи на фактах, усиливающих Вашу позицию. Обращение к квалифицированному юристу для составления искового заявления и последующего возмещения ущерба от пожара в суде является наиболее эффективным решением.
Обращайтесь, поможем. 8-905-130-01-99.
С уважением, Татьяна.
Приветствую, Игорь.
Без анализа всей имеющейся у вас на руках документации сказать что-то однозначное в вашей ситуации нельзя. Если же вы заинтересованы в реальном решении вашей проблемы, а не гадании на кофейной гуще, то обращайтесь лично по нижеуказанному сотовому телефону (имеется большой опыт ведения самых сложных дел о возмещении ущерба в Рыбинских судах).
Добрый вечер!купила шкуру оленя, за 14тыс ,год назад, стало линять, хочу вернуть деньги от магазина
Гарантийный срок на нее установлен?
Здравствуйте. Оснований для возврата не имеется.