Что делать, если ВНЖ по родителю не будет готов до указанного срока?

Сдал документы на получение ВНЖ по родителю (без получения РВП), срок готовности 15 ноября, согласно справки о приеме документов. Срок моей временной регистрации, который указан в уведомлении о прибытии тоже до 15 ноября. Что делать, если 15 ноября ВНЖ не будет готов?

Лучший ответ

Доброе утро, Роман! В отдел миграционного контроля Вам необходимо представить соответствующее обоснование (документы), подтверждающие, что разрыв во времени образовался не по Вашей вине.