Послушный ребёнок случайно сорвался и сравнил учителя с бараном. Может ли учитель поставить ребёнка на учёт в дкп.
Лучший ответ
Да нет, конечно. Но могут родителей вызвать к директору школы и, помимо прочего, заставить ребёнка извиниться перед учителем. Кроме того, возможно, в этом была вина учителя, раз он его так назвал. Ну не может послушный ребёнок ВНЕЗАПНО "психануть" и такое сделать.