Проблемы с установкой пластиковых откосов и подоконников - невыполнение договоренностей и низкое качество работ
Здравствуйте!
ВАм сейчас нужно оперативно подавать официальную письменную претензию, так как это безобразие. Если не будет должной реакции - жалобу в Роспотребнадзор. Так больше шансов обойтись без суда. Если не получится - суд.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Пишите официальную претензию на имя исполнителя и требуйте устранить недостатки.
При необходимости потом в суд можно подавать.
Но надо смотреть документы и знать конкретно ситуацию, чтобы точно говорить.