Планируете открыть автосервис с другом? Узнайте, как составить договорные соглашения между партнерами с учетом ООО и совместной ремонта помещения и закупки оборудования
Планируем с другом открыть автосервис. С моей стороны зарегистрировано ООО, помещение у него в собственности. Ремонт помещения, закупку оборудования планируем производить совместно. Как правильно составить договорные соглашения между будущими партнерами?
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте прочитать Главу 55 Гражданского кодекса РФ и отталкиваясь от него составляйте соглашение.
Спасибо огромное )