Куда обратиться при задолженности менее 50 тыс. руб. в 2013 году - районный или мировой суд?
Сумма задолженности банку менее 50 тыс. руб. (в 2013 г.) где будет рассматриваться повторное разбирательство в районном или опять в мировом суде?
Лучший ответ
Что значит повторное разбирательство? Решение суда по первому делу состоялось?
Спасибо за ответ!
Да, по первому делу состоялось и отменено.
Если апелляционная инстанция, то районный.