Пользователь 9111.ru
Ватикан, 03.04.2019, 21:26

Иск без движения. Как узнать устранил я недостатки или нет?

Вопрос №15567682 из г. Воронеж
опубликован 03.04.2019, 21:26
Иск без движения. Как узнать устранил я недостатки или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто вспомнить, устраняли ли Вы их, или нет. Если устраняли, то должно быть соответствующее определение суда. Какой Вам указали срок устранения?

03.04.2019, 21:42

Если статус иска сменился значит устранили если нет значит не устранили.

03.04.2019, 21:33

Я решил вообще иск отозвать подскажите мне лудще подождать пока статус иска изменится или все равно. Вданный момент он без движения, а судья в отпуске.

03.04.2019, 21:40

Имеете право отозвать но тогда не сможете подать снова этот иск по тому же предмету.

03.04.2019, 21:43

На устранение довали 5 дней. Я документы сдал на 3. судья в отпуске статус иска 1.5 месяца дез движения.

03.04.2019, 21:50

Добрый день!

Вы вправе отозвать иск в любой момент до удаления судьи в совещательную комнату (то есть до вынесения решения судьей)

для этого вам просто надо подать в канцелярию соответствующее заявление об отказе от иска.

По поводу оставления без движения - надо смотреть документы... ваш иск и определение суда (что там послужило причиной оставления без движения)... исправили ли вы нарушения... из суда вам должно придти определение о принятии искового заявления (т.е. все норм исправлено) либо вам должно быть возвращено исковое заявление со всеми документами (значит не исправлено)

на сайте суда не смотрите, там постоянно задержка в обновлении информации.

Лучше позвоните в канцелярию для уточнения.

04.04.2019, 10:28