Работником издан приказ о временном исполнении обязанностей другого сотрудника, но возникают вопросы о его законности
На работника издают приказ о временном исполнении обязанностей другого работника, так как не могут найти специалиста на эту должность, ссылаясь на статью 92.2. Если работник пишет отказ, грозятся уволить с работы по статье. Правомерно ли это?
Здравствуйте!
Именно статьи 92.2 в трудовом кодексе вообще нет... есть ст 92, но она не о Вашей ситуации.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!