Проблемы при получении ипотеки из-за просрочки платежа - как получить справку о погашенном кредите быстрее?

Была кредитная карта в Связном. После отзыва лицензии погасил кредит в Тинькофф. Сейчас хотел взять ипотеку. Мне не дают, т.к. за мной числится просрочка платежа и задолженность, в кредитном бюро. Хотя все уже давно погашено, они просто не подали новые данные в бюро. Сказали взять справку что данный кредит был погашен. Позвонил в Тинькофф, они говорят, что у них уже нет данной информации. Она в АСВ передана. Что бы запросить у АСВ и получить эту справку, нужен месяц. Но мне нужно сейчас. Можно ли как то получить данную справку быстрее?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у Вас нет знакомых в АСВ, то никак)

Наконец-то все понятно, благодарю!