Проблемы при получении ипотеки из-за просрочки платежа - как получить справку о погашенном кредите быстрее?
Была кредитная карта в Связном.
После отзыва лицензии погасил кредит в Тинькофф.
Сейчас хотел взять ипотеку.
Мне не дают, т.к. за мной числится просрочка платежа и задолженность, в кредитном бюро.
Хотя все уже давно погашено, они просто не подали новые данные в бюро.
Сказали взять справку что данный кредит был погашен.
Позвонил в Тинькофф, они говорят, что у них уже нет данной информации. Она в АСВ передана.
Что бы запросить у АСВ и получить эту справку, нужен месяц.
Но мне нужно сейчас. Можно ли как то получить данную справку быстрее?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас нет знакомых в АСВ, то никак)
Наконец-то все понятно, благодарю!