Как отменить решение мирового судьи о задолженности перед банком и снятии денег с карты?
Получите копию судебного приказа в суде и подайте заявление на его отмену в течение 10 дней.
Для начала необходимо получить судебный приказ, затем необходимо подать заявление на восстановление срока отмены судебного приказа и его отмены, в котором указать почему вы не получили по почте судебный приказ.
Можно попробовать восстановить сроки на подачу возражений, если есть уважительная причина, надо понимать почему вы его не получили в установленные сроки, вам суд его по идее направлял.
Самостоятельно написав возражение, либо обратится к юристу и он Вам поможет.
Обращайтесь.