Вопрос - можно забрать товар девушке (договор кредитования оформлен на девушку) у парня законным путем?
Парень с девушкой жили вместе почти год. Был куплен товар в кредит. Кредит оформили на девушку, т.к. парень не подходил по возрасту и прописке. После расставания обоюдно решено было, что товар забирает парень на условии - парень оплатит оставшуюся сумму кредита.
Товар парень забрал при переезде. В итоге он отказывается платить и товар отдавать не хочет.
Как это делается технически?
Законным - путем подачи в суд иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения, или в милицию - заявления о краже.