В салоне Теле 2 купил мобильный модем, по пытался вернуть в течении 14 дней-не принимают! Что делать?!
Добрый вечер. Это технически сложный товар. Подлежит возврату лишь в случае неустранимого заводского дефекта.
Напишите претензию в салон с указанием причины "предоставление не полных сведений"
Технически сложный товар вернуть можно не всегда. Но, если при продаже вам не предоставили достоверной информации о товаре, то нужно доказать, что при выборе телефона вы интересовались какой-то определенной его технической характеристикой. В таком случае могут потребоваться свидетели вашей покупки. Кроме того, вам обязаны вернуть товар, если в комплекте к нему не прилагалось инструкции или она была предоставленная на иностранном языке. Кроме того, важно, чтобы товар был сохранен в целости – не были утрачены его потребительские свойства и товарный вид, чтобы подходящей замены у продавца не оказалось в наличии на момент обращения.