Обман при покупке автомобиля в кредит - как вернуть авто и ПТС без помощи адвоката и банковских условий
Я взял автомобиль в кредит, без первоначальнлгл взноса. Когда дома внимательно рассмотрел документы после подписания ДКП, оказалось чть меня обманули. Цена завышена, ПТС (бывших владельцев больше) до последнего тянули не показыая ПТС, машина не того года как была на рекламе. Вообшем я доверился банковским сотрудникам и комиссионному магазину, подписал документы не глядя. Хочу вернуть её обратно как мне это сделать не знаю. Обрашяясь к 3 адвокатам все или не хотят брать дело или просто начинают смеяться над моей проблемой. Срок возврата ПТС в банк уже истечет, надо ли мне ставить ее на учет, мне надо возвратить в банк ПТС. Кто и какой адвокат возьмется за моё дело, так как я не могу разговаривать юридическими терминами и не знаю законов. Кто мне поможет и как мне поступать. Времени нет, но точно могу сказать что банк и автосалон работают вместе. Ни я первый попадаюсь к ним, постродало много людей. Они обманывают не только с процентной ставкой, но и с ценой. Берут какие то вознаграждения без предупреждений. В банке вообше нет договоров есть только предложение и они его называют договором. Банк распоряжается деньгами клиента, самостоятельно и без предупреждений пересыоает деньги в банк.
Лучший ответ
просто год назад имел юридические дела с похожим, который находится на юге москвы.
Роман, а что за автосалон - не подскажете?