КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПО ДВУМ КРЕДИТАМ...
Здравствуйте! Рекомендую ни каким образом не реагировать на звонки по кредиту Русского стандарта, но если уж сильно надоели, то напишите заявление в полицию (либо прокуратуру), что у Вас вымогают деньги неизвестные Вам лица, в Роспотребнадзор, о том, что нарушаются Ваши права как потребителя (Вы кредит погасили, а Вас беспокоит банк), а по второму кредиту, напишите заявление в полицию с просьбой помочь разобраться, в каждом банке ведётся видеонаблюдение, в каждом банкомате установлены видеокамеры, попросите правоохранительные органы помочь Вам. Удачи!
В любом случае ничего не платить, пусть обращаются в суд. Перестать общаться с коллекторами по телефону и ни в коем случае не отвечать на письма. Обратиться с заявлением в полицию о хищении денежных средств (это вообще следовало сделать сразу). В случае обращения кредиторов в суд, прибегнуть к очной юридической помощи.