Кто должен платить комиссию риелтору при покупке квартиры - продавец или покупатель?
При купле продаже квартиры, продающая сторона заключила договор с риелтором, должны ли платить деньги риелтору тот кто покупает квартиру?
Лучший ответ
Если вы с риэлтером никаких договоров не заключали, то и не должны ничего платить.
Спасибо за помощь!
Игорь, здравствуйте.
Вы обязаны оплачивать услуги только тех, с кем вы лично заключили договор.