Как получить отсрочку от суда о выселении после продажи квартиры, если нет жилья и невыплачивают средства на алименты с 2009 года?
Анна, если квартира принадлежала супругу, и это была его личная собственность, то он в праве её продать. Новый собственник имеет право обратиться в суд ст. 304 ГК РФ, об устранении препятствий в пользовании имуществом. Отсрочку суд Вам, не даст, так как вы не являетесь членом семьи, нового владельца, и утратили право пользования жилым помещением. Если вы добровольно не сниметесь, то суд Вас снимет и возможно истец заявит о возмещение расходов с подачей иска.
А то что сыну 11 лет, и идти нам не куда?
Анна, в данном случае вы не чем не защищёны, закон стоит на стороне собственника, к сожалению.