Как разделить долю в доме, купленном на материнский капитал, после расторжения брака и требования бывшей жены?
Дом куплен на материнский капитал. Супруги расторгли брак. Бывшая жена требует свою долю и доли детей. Он живёт в доме. Продавать его не хочет. Денег выплатить у него нет. Детям 7 и 10 лет. Как быть? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина!
А может выселить супруга и предложить ему выкуп его доли в виду ее малозначительности. Это более логичный вариант развития событий на мой взгляд! Почему дети несовершеннолетние должны уходить из дома, купленного на материнский капитал? Какие у вас у всех доли в доме?