Если мы сделали пристройку к дому и развернули крышу без разрешения соседей и администрации, что делать.
Лучший ответ
Добрый день, Инга. К сожалению, если у Вас нет разрешительной документации на реконструкцию дома (частичное изменение строения), а реконструкция уже произведена. Вы можете оформить изменения только в судебном порядке.
Благодарю Вас!