Как получить справку о проживании для получения субсидии на жилье?
Наталья, да , конечно. соответствующая структура органа местного самоуправления ОБЯЗАНА РАЗЪЯСНИТЬ вам все, что связано с вашим правом на жилищную субсидию, в том числе и по истребуемым документам и источникам их получения. Это безусловное требование законодательства о работе с обращениями граждан государственных, муниципальных органов и должностных лиц. И никуда вам в этом случае ездить не надо. Миграционная служба имеет единую базу данных по всей стране и обязана ответить гражданину (вам) в письменной форме на интересующий вас запрос. Удачи! Вы вправе ТРЕБОВАТЬ уважать себя.