Могут ли мне отказать в алиментах в ТДС на основании справки официальной?
Могут ли мне отказать в алиментах в тдс, по справке офиц. У должника 5220 зарплата. Алименты 1305 р в %выражении сеичас. Я в поисках работы. Старшии ребенок еще на иждивении от первого брака. Могут ли мне отказать в твердои денежнои сумме?
Для половины прожит. Минимума 4980 нужно секи предоставить в суд? Должник второи день пишет смс с просьбои забрать документы от пристава, якобы 5000 легко может сам ежемесячно присылать. Можно эти смс использовать в качестве доводов в суде?
Здравствуйте! Так как у должника очень низкий официальный доход, то Вам должны быть назначены алименты в ТДС.