Он требует чтобы мы выписались, а другой жилплощади я не имею чтобы даже прописаться с дочерью.
Собственником квартиры является бывший муж, но прописаны в этой квартире после развода осталась я и дочь 5 лет. Теперь он хочет продать картиру и уехать. Он требует чтобы мы выписались, а другой жилплощади я не имею чтобы даже прописаться с дочерью.
Марина, если кваритра была куплена в браке вы вправе требовать ее раздела в судебном порядке.
Алименты с продажи имущества, если отец платит алименты, он обязан уплатить, для этого необходимо предоставить данную информацю судебным приставам
1. Дети не имеют прав на имущество родителей.
2. Алименты с продажи недвижимости не взыскиваются
Если квартира была куплена в браке, то вы имеете право на 1/2, несмотря на то, что титульным собственником является муж
Такого права ребенок не имеет, тк не является собственником..