Как справиться с психологическим террором на работе - возможности прокуратуры и трудовой инспекции или увольнение?
Так это нормальная практика в этой стране. Здесь не любят тех, кто как лев львиный сражается за свои законные права, что мерзко и жалко.
Пожаловаться, конечно, можно, но в первую очередь на то, что по сути, косвенно, не исполняется решение суда, ведь Вас "ВОССТАНОВИЛИ НА РАБОТЕ", а не просто отменили незаконное увольнение, а теперь получается, что они мешают Вам РАБОТАТЬ по факту.
Жаловаться, конечно, можно сейчас, если уже есть фактическая база. На косвенных доказательствах не всегда можно построить заявление. Или же подождать и накопить "критическую массу" доказательств против работодателя.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.