На основании какого нормативного акта в настоящий момент возможно получение лицензии на реализацию алкогольной
На основании какого нормативного акта в настоящий момент возможно получение лицензии на реализацию алкогольной продукции для потребления на месте? Спасибо.
На основании:
1) Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»;
2) Закона города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 64 «О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции»;
3) Постановления Правительства Москвы от 13 февраля 2007 г. N 91-ПП «О порядке проведения обследований при осуществлении лицензирования розничной продажи алкогольной продукции».